Уделяем особое внимание спорту!

Реклама. ERID: 2VtzqxMZM5z

Мы понимаем насколько спорт важен для жизни человека, именно поэтому в наших дворах есть все, что позволит быть в форме круглый год, без каких-либо финансовых вложений.

✔  Зоны воркаута. Любите занятия на свежем воздухе? Тогда этот вариант как раз для вас. Здесь вы сможете провести утреннюю зарядку или просто привести в тонус свои мышцы на тренажерах, а также за счет этого, у вас появится возможность зарядиться свежим воздухом и витамином D.

✔  Бесплатный фитнес-зал в вашем доме. Мы предусмотрели места общего пользования в ваших подъездах, и уделили особое внимание фитнес-залу. Это позволит вам заниматься в любое время года, а самое главное - никаких трат времени и средств на дорогу. Словить дзен и заняться йогой или побоксировать грушу? Выбор за Вами!

✔  Территория комплекса. Куда не посмотри - везде вы сможете устроить вечернюю пробежку. На территории мы проектируем дорожки, благодаря которым, жильцы смогут использовать их как маршрут для своего вечернего забега или просто дневной прогулки в кругу семьи.

В здоровом теле - здоровый дух!

Реклама ООО "КАПИТАЛ-СТРОИТЕЛЬ ЖИЛЬЯ"

Получите персональную подборку квартир

+7 (4912) 90-15-85

Оставьте заявку
на бесплатную консультацию

Оставить заявку