Выбираем квартиру мечты!

Реклама. ERID: 2VtzqwsKN9V

Если вы все еще не определились с квартирой мечты и не знаете что добавить на доску желаний, то наш совет - квартира от Капитала! А вот и несколько вариантов:

⚡️Евро-2 - функциональная квартира, где продуман каждый квадратный метр и используется по назначению! Идеально подойдет как первое жилье для молодой семьи или студента. Функционал квартиры позволит вам находиться в полном уединении и спокойствии в отдельной спальне или собрать гостей за ужином.

⚡️Евро-3 - квартира с идеальным зонированием. Прекрасно подойдет для семьи с одним или двумя детьми. В просторной кухне-гостиной вы сможете собрать всю семью за праздничным ужином. Если вдруг захотелось тишины - для этого есть отдельная спальня, которая позволит вам насладиться любимым сериалом.

⚡️Евро-4 - квартира, в которой больше света, больше пространства! Родителям - уютная спальня с минималистичным дизайном, где в тишине вы сможете почитать любимую книгу после рабочего дня. Детям - собственные комнаты, где они смогут развесить плакаты кумиров. Любые дизайнерские и самые смелые решения будут смотреться стильно и органично!

Реклама ООО "КАПИТАЛ-СТРОИТЕЛЬ ЖИЛЬЯ"




Получите персональную подборку квартир

+7 (4912) 90-15-85

Оставьте заявку
на бесплатную консультацию

Оставить заявку